Edirom-Summer-School

ViFE – Virtueller Forschungsverbund Edirom


Nikolaos Beer


nikolaos.beer@uni-paderborn.de
Reger-Werkausgabe, OPERA, DARIAH-DE

Benjamin Wolff Bohl

+49 69 798-22192
bohl@edirom.de
Detmolder Hoftheater, Edirom, FreiDi, ZenMEM, Zimmermann-GA

Irmlind Capelle

+49 5231 975-665
irmlind.capelle@upb.de
Detmolder Hoftheater

Vera Grund

+49 5231 975-671
vgrund@mail.uni-paderborn.de
Wiener Ballettrepertoire

Kristin Herold

+49 5231 975-669
kristin.herold@uni-paderborn.de
Beethovens Werkstatt, DARIAH-DE

Joachim Iffland

+49 5231 975-677
Joachim.Iffland@uni-paderborn.de
FreiDi, ZenMEM

Johannes Kepper

+49 5231 975-669
kepper@edirom.de
Beethovens Werkstatt, Edirom, FreiDi

Ran Mo

+49 5231 975-669
mo@beethovens-werkstatt.de
Beethovens Werkstatt

Andreas Münzmay

+49 5231 975-672
andreas.muenzmay@upb.de
Beethovens Werkstatt, ZenMEM

Kristina Richts

+49 5231 975-665
krichts@mail.uni-paderborn.de
DARIAH-DE, Detmolder Hoftheater, MEI

Daniel Röwenstrunk

+49 5231 975-662
roewenstrunk@uni-paderborn.de
Edirom, FreiDi, ZenMEM

Elena Schilke

+49 5231 975-665
eschilke@mail.uni-paderborn.de
Detmolder Hoftheater, FreiDi

Agnes Seipelt

+49 5231 975-669
aseipelt@mail.uni-paderborn.de
Digitale Musikanalyse mit MEI, Beethovens Werkstatt

Peter Stadler

+49 5231 975-676
stadler@weber-gesamtausgabe.de
Weber-Gesamtausgabe

Joachim Veit

+49 5231 975-663
veit@weber-gesamtausgabe.de
Beethovens Werkstatt, Weber-Gesamtausgabe, ZenMEM

Anastasia Wawilow

+49 5231 975-665
anastasia.wawilow@upb.de
ZenMEM

Ehemalige "ViFEn"

Maja Hartwig

Beethovens Werkstatt, DARIAH-DE, MEI

Anna Maria Neubert

Weber-Gesamtausgabe, FreiDi, ZenMEM